294
JOSEF THOMA (1828-1929)
JOSEF THOMA (1828-1929)
Paesaggio lacustre al tramonto con figure
Firmato 'J Thoma' in basso a destra
Olio su tela, cm 68X106
Olio su tela, cm 68X106
STIMA € 800 - 1.000