132
ORAZIO GREVENBROECK
(attivo a Napoli tra il XVII e il XVIII secolo)
Veduta marina con promontorio e torre
Veduta marina con torre al centro
STIMA € 1.800 - 2.200
333
TITO CONTI (1842-1924)
Scena galante in un interno
Firmato 'T. Conti' in basso a destra
Olio su tavola, cm 32X22,5
STIMA € 1.500 - 2.000