210
PIETRO GAUDENZI (1880-1955)
PIETRO GAUDENZI (1880-1955)
Testa di donna aurelolata (Santa Giovanna d'Arco?)
Firmato 'P. Gaudenzi' in basso a destra
Olio su cartone, cm 100X70
Olio su cartone, cm 100X70
STIMA € 500 - 800