23
GASPARE TRAVERSI
(Napoli, 1722 - Roma, 1770)
Testa di carattere
Olio su tela, cm 44X37
STIMA € 1.000 - 1.500
16
GIROLAMO PESCI
(Roma, 1679 ; 1759)
Battesimo di Gesu'
Olio su tela, cm 74X61
STIMA € 1.000 - 2.000
336
JULES HERVE (1887-1981)
Discese con la slitta sulla neve
Firmato 'J. Herve' in basso a destra
Olio su tela, cm 60X80
STIMA € 800 - 1.000