711
di gusto settecentesco, fronte rettilineo a tre piccoli cassetti sottopiano e due sportelli con cornici a rilievo, decorati a volute e tralci fogliacei stilizzati, grembiale sagomato, piedi rettilinei; usure, rotture, mancanze, restauri, danni, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 107, larg. cm 136, prof. cm 53,5
ESTIMATE € 300 - 500
495
A POLYCHROME PLASTER RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800
500
ESTIMATE € 600 - 800