711
di gusto settecentesco, fronte rettilineo a tre piccoli cassetti sottopiano e due sportelli con cornici a rilievo, decorati a volute e tralci fogliacei stilizzati, grembiale sagomato, piedi rettilinei; usure, rotture, mancanze, restauri, danni, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 107, larg. cm 136, prof. cm 53,5
ESTIMATE € 300 - 500
207
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
209
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
213
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
215
ESTIMATE € 15.000 - 20.000