52
A PAIR OF GOLD AND ENAMEL BRACELETS (2)
les deux composés d'une série de panneaux rectangulaires à motifs géométriques en émail polychrome plique à jour, poinçon 750
Poids total environ 81,9 g, longueur des bracelets environ 19,0 cm
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
70
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
71
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000