52
A PAIR OF GOLD AND ENAMEL BRACELETS (2)
les deux composés d'une série de panneaux rectangulaires à motifs géométriques en émail polychrome plique à jour, poinçon 750
Poids total environ 81,9 g, longueur des bracelets environ 19,0 cm
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
289
AN ONYX, ENAMEL AND CULTURED PEARL BAND BRACELET, SIGNED CARTIER LONDON, 30'S
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
295
A PAIR OF GOLD, MOTHER-OF-PEARL AND MABE' PEARL EARCLIPS, SIGNED MARINA B,, 1980
ESTIMATE € 1.000 - 1.500