52
A PAIR OF GOLD AND ENAMEL BRACELETS (2)
les deux composés d'une série de panneaux rectangulaires à motifs géométriques en émail polychrome plique à jour, poinçon 750
Poids total environ 81,9 g, longueur des bracelets environ 19,0 cm
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
118
A GOLD, YELLOW CULTURED BAROQUE PEARL AND DIAMOND SET, SIGNED REPOSSI (4)
ESTIMATE € 6.000 - 7.000