52
A PAIR OF GOLD AND ENAMEL BRACELETS (2)
les deux composés d'une série de panneaux rectangulaires à motifs géométriques en émail polychrome plique à jour, poinçon 750
Poids total environ 81,9 g, longueur des bracelets environ 19,0 cm
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
312
A PAIR OF GOLD AND SAPPHIRE BUCKLES, ONE SIGNED CONFALONIERI MILANO ROMA (2)
ESTIMATE € 1.400 - 1.800