52
PAIRE DE BRACELETS EN OR ET ÉMAIL
les deux composés d'une série de panneaux rectangulaires à motifs géométriques en émail polychrome plique à jour, poinçon 750
Poids total environ 81,9 g, longueur des bracelets environ 19,0 cm
STIMA € 2.400 - 3.000