52
A PAIR OF GOLD AND ENAMEL BRACELETS (2)
les deux composés d'une série de panneaux rectangulaires à motifs géométriques en émail polychrome plique à jour, poinçon 750
Poids total environ 81,9 g, longueur des bracelets environ 19,0 cm
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
386
PAIR OF HERMÈS HATS IN SILK, BLACK AND RASPBERRY COLORS,VERY GOOD CONDITION (2)
ESTIMATE € 200 - 300
388
HERMÈS SAMARCANDA PAPERWEIGHT IN NATURAL SOLID MAHOGANY AND SMOOTH TRUNNION
ESTIMATE € 100 - 150