52
A PAIR OF GOLD AND ENAMEL BRACELETS (2)
les deux composés d'une série de panneaux rectangulaires à motifs géométriques en émail polychrome plique à jour, poinçon 750
Poids total environ 81,9 g, longueur des bracelets environ 19,0 cm
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
209
A PAIR OF GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED VITA (2)
ESTIMATE € 1.600 - 2.000