52
A PAIR OF GOLD AND ENAMEL BRACELETS (2)
les deux composés d'une série de panneaux rectangulaires à motifs géométriques en émail polychrome plique à jour, poinçon 750
Poids total environ 81,9 g, longueur des bracelets environ 19,0 cm
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
196
A TWO-COLOR GOLD, TURQUOISE AND DIAMOND BROOCH AND A PAIR OF EARCLIPS (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
197
A GOLD, TURQUOISE AND RUBY BAND BRACELET, INSCRIBED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 16.000 - 20.000