2
A TWO-COLOR GOLD, ENAMEL AND CULTURED PEARL MULTI ROW BRACELET
composé de sept rangs de perles de culture de 5,0 mm de diamètre alternant avec des éléments bombés en or émaillé, le fermoir stylisé d'un noeud décoré de l'émail bleu, poinçon 750
Poids env. 90,0g, longueur 20,0 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
350
HERMÈS BOLIDE BAG, WHITE CANVAS, WITH LARGE SHOULDER STRAP, NEW CONDITION, WITH BOX
ESTIMATE € 500 - 1.000
127
A SILVER AND GOLD POWDER BOX, SIGNED M. BUCCELLATI, THE MIRROR WITH SIGNS OF WORN
ESTIMATE € 600 - 800