2
A TWO-COLOR GOLD, ENAMEL AND CULTURED PEARL MULTI ROW BRACELET
composé de sept rangs de perles de culture de 5,0 mm de diamètre alternant avec des éléments bombés en or émaillé, le fermoir stylisé d'un noeud décoré de l'émail bleu, poinçon 750
Poids env. 90,0g, longueur 20,0 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
289
AN ONYX, ENAMEL AND CULTURED PEARL BAND BRACELET, SIGNED CARTIER LONDON, 30'S
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
197
A GOLD, TURQUOISE AND RUBY BAND BRACELET, INSCRIBED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 16.000 - 20.000