2
A TWO-COLOR GOLD, ENAMEL AND CULTURED PEARL MULTI ROW BRACELET
composé de sept rangs de perles de culture de 5,0 mm de diamètre alternant avec des éléments bombés en or émaillé, le fermoir stylisé d'un noeud décoré de l'émail bleu, poinçon 750
Poids env. 90,0g, longueur 20,0 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
388
HERMÈS SAMARCANDA PAPERWEIGHT IN NATURAL SOLID MAHOGANY AND SMOOTH TRUNNION
ESTIMATE € 100 - 150