2
A TWO-COLOR GOLD, ENAMEL AND CULTURED PEARL MULTI ROW BRACELET
composé de sept rangs de perles de culture de 5,0 mm de diamètre alternant avec des éléments bombés en or émaillé, le fermoir stylisé d'un noeud décoré de l'émail bleu, poinçon 750
Poids env. 90,0g, longueur 20,0 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
235
A GOLD, BLUE, YELLOW SAPPHIRE, RUBY, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED CHANTECLER CAPRI
ESTIMATE € 9.000 - 12.000
159
A GOLD AND WOOD LONG CHAIN, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS, ALHAMBRA COLLECTION
ESTIMATE € 12.000 - 16.000
239
A GOLD, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND EVENING BAG, SIGNED BULGARI, INTERNAL MIRROR BROKEN
ESTIMATE € 12.000 - 15.000