2
A TWO-COLOR GOLD, ENAMEL AND CULTURED PEARL MULTI ROW BRACELET
composé de sept rangs de perles de culture de 5,0 mm de diamètre alternant avec des éléments bombés en or émaillé, le fermoir stylisé d'un noeud décoré de l'émail bleu, poinçon 750
Poids env. 90,0g, longueur 20,0 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
84
A SILVER, GOLD, AMETHYST AND DIAMOND CHAIN WITH PENDANT, THREE LITTLE DIAMONDS DEFICIENT
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
129
A GOLD, BAROQUE CULTURED PEARL AND DIAMOND SET, SOME SIGNS OF SOLDERING (3)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200