2
A TWO-COLOR GOLD, ENAMEL AND CULTURED PEARL MULTI ROW BRACELET
composé de sept rangs de perles de culture de 5,0 mm de diamètre alternant avec des éléments bombés en or émaillé, le fermoir stylisé d'un noeud décoré de l'émail bleu, poinçon 750
Poids env. 90,0g, longueur 20,0 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
351
HERMÈS JEWERLY BOX, BLACK ALLIGATOR, PRE-CONVENTION CITES, DUST BAG, VERY GOOD CONDITION
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
71
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000