2
A TWO-COLOR GOLD, ENAMEL AND CULTURED PEARL MULTI ROW BRACELET
composé de sept rangs de perles de culture de 5,0 mm de diamètre alternant avec des éléments bombés en or émaillé, le fermoir stylisé d'un noeud décoré de l'émail bleu, poinçon 750
Poids env. 90,0g, longueur 20,0 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
39
A GOLD SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, SIGNED G&M FOR GIANCARLO MONTEBELLO, 1983
ESTIMATE € 6.000 - 7.000
70
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
118
A GOLD, YELLOW CULTURED BAROQUE PEARL AND DIAMOND SET, SIGNED REPOSSI (4)
ESTIMATE € 6.000 - 7.000