2
A TWO-COLOR GOLD, ENAMEL AND CULTURED PEARL MULTI ROW BRACELET
composé de sept rangs de perles de culture de 5,0 mm de diamètre alternant avec des éléments bombés en or émaillé, le fermoir stylisé d'un noeud décoré de l'émail bleu, poinçon 750
Poids env. 90,0g, longueur 20,0 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
130
A GOLD, PLATINUM, RUBY AND DIAMOND BROOCH, 40'S, A TINY SIGN OF SOLDERING ON THE BACK
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
209
A PAIR OF GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED VITA (2)
ESTIMATE € 1.600 - 2.000