238
ottagonale, ornato da ricco decoro naturalistico stilizzato entro riserve geometriche filettate e altre circolari; usure, minori sbeccature, graffi, difetti, poche macchie
Alt. cm 4, diam. cm 157
Alt. cm 4, diam. cm 157
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
80
ESTIMATE € 4.000 - 4.500