238
ottagonale, ornato da ricco decoro naturalistico stilizzato entro riserve geometriche filettate e altre circolari; usure, minori sbeccature, graffi, difetti, poche macchie
Alt. cm 4, diam. cm 157
Alt. cm 4, diam. cm 157
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
217
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
210
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
209
ESTIMATE € 1.000 - 1.200