760
raffigurante vestale da repertori classici poggiante su stele, base squadrata; usure, rottura e restauro nella base, sbeccature, mancanze, graffi, difetti
Alt. cm 144, larg. cm 45, prof. cm 29
ESTIMATE € 3.500 - 3.800
181
A PARIS GRISAILLE AND GOLD PORCELAIN CUP AND SAUCER, CIRCA 1800; THE GILT WORN
ESTIMATE € 400 - 800
176
ESTIMATE € 1.800 - 2.200