412
LEVEL BRASS 19TH CENTURY
corpo in ottone, firmato nella base 910. Alt. cm 11, larg. cm 28, prof. cm 17
ossidazioni, restauri
oxidation, restorations
ossidazioni, restauri
oxidation, restorations
ESTIMATE € 150 - 250
122
ESTIMATE € 800 - 1.200
185
ESTIMATE € 250 - 500
181
A PARIS GRISAILLE AND GOLD PORCELAIN CUP AND SAUCER, CIRCA 1800; THE GILT WORN
ESTIMATE € 400 - 800
184
ESTIMATE € 400 - 800