110
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun stylisé d'une fleur en diamant soutenant une chaîne sertie de diamants se terminant par une fleur en diamants pour un poids total 7,00 cts environ, poinçon 750
Poids total:11,7 g environ
Hauteur: 6,0 cm environ
Poids total:11,7 g environ
Hauteur: 6,0 cm environ
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
378
HERMÈS WHITE BIRKIN 35 IN CLEMENCE LEATHER WITH GILT METAL HARDWARE, 2008
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
379
HERMÈS MOUTARDE BIRKIN 30 IN TAURILLON CLEMENCE LEATHER WITH PALLADIUM HARDWARE, 2012
ESTIMATE € 5.000 - 7.000