110
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun stylisé d'une fleur en diamant soutenant une chaîne sertie de diamants se terminant par une fleur en diamants pour un poids total 7,00 cts environ, poinçon 750
Poids total:11,7 g environ
Hauteur: 6,0 cm environ
Poids total:11,7 g environ
Hauteur: 6,0 cm environ
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
112
A GOLD, CITRINE QUARTZ, MOTHER OF PEARL AND SAPPHIRE PAIR OF CUFFLINKS AND THREE BOTTONS (5)
ESTIMATE € 800 - 1.200