269
A PLATINUM, GOLD AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED VENTRELLA
stylisées d'un motif floral serties de diamants taille baguette et brillant, poinçon 950 et 750, avec étui
Poids total 21,00 g environ, dimensions 3,2x2,5 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200