269
A PLATINUM, GOLD AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED VENTRELLA
stylisées d'un motif floral serties de diamants taille baguette et brillant, poinçon 950 et 750, avec étui
Poids total 21,00 g environ, dimensions 3,2x2,5 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200
42
A PAIR OF GOLD, TAHITIAN, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND CUFFLINKS (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
45
A GOLD, AQUAMARINE, TANZANITE, TSAVORITE, RUBELLITE, BERYL AND GARNET LINE BRACELET
ESTIMATE € 1.000 - 1.500