109
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE NECKLACE
formé avec des éléments rectangulaires en or, les côtés sertis d'une ligne de diamants, au centre stylisé d'un noeud orné de diamants pour un poids d'environ 12,50-13,50 cts, poinçon 750
Poids: 44,0g environ, longueur: 38,0 cm environ
ESTIMATE € 7.000 - 9.000