109
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE NECKLACE
formé avec des éléments rectangulaires en or, les côtés sertis d'une ligne de diamants, au centre stylisé d'un noeud orné de diamants pour un poids d'environ 12,50-13,50 cts, poinçon 750
Poids: 44,0g environ, longueur: 38,0 cm environ
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
89
A PLATINUM, MULTICOLOURED STONE AND DIAMOND FLOWER BROOCH, FRANCIA CIRCA 193O
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
94
A PAIR OF GOLDEN CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS, POST FITTING DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 900 - 1.100