110
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun stylisé d'une fleur en diamant soutenant une chaîne sertie de diamants se terminant par une fleur en diamants pour un poids total 7,00 cts environ, poinçon 750
Poids total:11,7 g environ
Hauteur: 6,0 cm environ
Poids total:11,7 g environ
Hauteur: 6,0 cm environ
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
217
A MOON STONE, ENAMEL AND DIAMOND BRACELET, CIRCA 1920, DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
139
A GOLD, EMERALD, YELLOW SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE AND PAIR OF EARRINGS (3)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000