110
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun stylisé d'une fleur en diamant soutenant une chaîne sertie de diamants se terminant par une fleur en diamants pour un poids total 7,00 cts environ, poinçon 750
Poids total:11,7 g environ
Hauteur: 6,0 cm environ
Poids total:11,7 g environ
Hauteur: 6,0 cm environ
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
146*
A GOLD, GLASS PASTE, ONYX, CORAL AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, SIGNED H. MARTINELLI, ONE DEFECT
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
15
A GOLD AND DIAMOND BRACELET AND RING 'DOUBLE COEUR', SIGNED CARTIER, 90'S (2)
ESTIMATE € 2.800 - 3.200