110
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun stylisé d'une fleur en diamant soutenant une chaîne sertie de diamants se terminant par une fleur en diamants pour un poids total 7,00 cts environ, poinçon 750
Poids total:11,7 g environ
Hauteur: 6,0 cm environ
Poids total:11,7 g environ
Hauteur: 6,0 cm environ
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
373
HERMÈS KELLY SELLIER 36 IN VACHE NATURELLE LEATHER WITH GILT METAL HARDWARE, 2001
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
207
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE, RUBIES, EMERALD AND DIAMOND, SIGNED BVLGARI (2)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000