200
A PAIR OF GOLD BRACELETS (2)
formés de maillons ovales entrelacés, peut également se porter en collier, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids total: 191,50 g environ
Longueur: 21 cm
Poids total: 191,50 g environ
Longueur: 21 cm
ESTIMATE € 5.000 - 8.000