291
PITTORE DEL XVII SECOLO
Gentiluomo con cesto di frutti
In cornice antica
Olio su tavola, cm 35X27,5
In cornice antica
Olio su tavola, cm 35X27,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
186
A DARK PATINA SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES, RESTORATIONS, DAMAGES
ESTIMATE € 300 - 500
112
ESTIMATE € 300 - 500
75
ESTIMATE € 300 - 500