291
PITTORE DEL XVII SECOLO
Gentiluomo con cesto di frutti
In cornice antica
Olio su tavola, cm 35X27,5
In cornice antica
Olio su tavola, cm 35X27,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
647
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
467
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
300
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
240
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
236
A MARBLE DECORATIVE ELEMENT; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
228
ESTIMATE € 2.000 - 2.200