291
PITTORE DEL XVII SECOLO
Gentiluomo con cesto di frutti
In cornice antica
Olio su tavola, cm 35X27,5
In cornice antica
Olio su tavola, cm 35X27,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
552
A PAIR OF HEREND PORCELAIN WINE COOLERS, HALF XX CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 250 - 500
502
A FERRARA ARMORIAL INGOBBIATA EARTHENWARE CUP, 15TH CENTURY; WORN AND DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 600
819
TWO GREEN GLASS VASES, ITALY, 1970 CIRCA; WEAR, MINOR CHIPS, FIRING CRACKS (2)
ESTIMATE € 300 - 500
781
ESTIMATE € 300 - 500