291
PITTORE DEL XVII SECOLO
Gentiluomo con cesto di frutti
In cornice antica
Olio su tavola, cm 35X27,5
In cornice antica
Olio su tavola, cm 35X27,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
538
ESTIMATE € 500 - 800
780
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, PARTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 600 - 800
680
ESTIMATE € 600 - 800