89
A PAIR OF GILT COPPER ALMS PLATES, 17TH-18TH CENTURY; DAMAGES AND DEFECTS (2)
circolari e similmente decorati con ornato floreale stilizzato; usure, alcune rotture e difetti ai bordi
Alt. cm 4,5, diam. cm 44
Alt. cm 4,5, diam. cm 44
ESTIMATE € 300 - 500
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500