10
A PAIR OF METAL APPLIQUES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, BURNISHINGS, PART TO BE FIXED, RESTORATIONS, ELECTRIFIED, NOT WORKING (2)
di gusto classico, una luce con supporto in forma di tralcio fogliato; usure e bruniture, parti da fissare, restauri, elettrificate non funzionanti
Alt. cm 31, larg. cm 25
Alt. cm 31, larg. cm 25
ESTIMATE € 200 - 300
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500