9
A PAIR OF FRAMED PAINTED PAPER COMPOSITION ON FABRIC, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND SCRATCHES (2)
raffiguranti fanciulle in abiti ornati di pizzo, sfondo su carta stampata, sotto vetro in cornice di legno; usure, alcune lacerazioni e abrasioni
Cm 26X21
La cornice, cm 36,5X32,5
Cm 26X21
La cornice, cm 36,5X32,5
ESTIMATE € 200 - 500
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500