6
A PAIR OF SILVERED METAL TABLE TAMPS, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH TWO OTHER TABLE LAMPS; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, WARPS AND RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS, ELECTRIFIED, NOT WORKING (4)
in forma di vaso classico e complete di paralume, unite a DUE LAMPADE da tavolo diverse; usure, alcune rotture e mancanze, deformazioni e resturi, modifiche. e sostituzioni, elettrificate non funzionanti
La coppia, alt. cm 26, diam. cm 17
Le diverse, alt. massima cm 32
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500