89
A PAIR OF GILT COPPER ALMS PLATES, 17TH-18TH CENTURY; DAMAGES AND DEFECTS (2)
circolari e similmente decorati con ornato floreale stilizzato; usure, alcune rotture e difetti ai bordi
Alt. cm 4,5, diam. cm 44
Alt. cm 4,5, diam. cm 44
ESTIMATE € 300 - 500
381
ESTIMATE € 100 - 300