307
A VARIOUS WOOD DISPLAY CASE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
piano in marmo, anta e fianchi in vetro sagomati, ripiani interni in vetro, gambe mosse, montature in metallo dorato; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 149, larg. cm 71, prof. cm 32,5
118
A FRAMED SPECIMEN MARBLE TOP, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, RESTORATIONS, POSSIBLE SUBSTITUTIONS
ESTIMATE € 1.200 - 1.400