307
A VARIOUS WOOD DISPLAY CASE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
piano in marmo, anta e fianchi in vetro sagomati, ripiani interni in vetro, gambe mosse, montature in metallo dorato; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 149, larg. cm 71, prof. cm 32,5
19
A LACQUERED WOOD COMMODE, VENICE; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, CRACKS, SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS (2)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000