163
A PORCELAIN CENTREPIECE, FIRST HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
in forma di piatto ovale dipinto con scena di genere di gusto medievale, montatura in metallo dorato; usure
Firme e marche di fabbrica
Alt. cm 9, larg. cm 53
Firme e marche di fabbrica
Alt. cm 9, larg. cm 53
ESTIMATE € 200 - 500
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500