164
A MONOCHROME MAIOLICA PLATE, 18TH-19TH CENTURY; SOME DEFECTS AND MINOR LOSSES
di bordo mosso e a decoro floreale stilizzato; qualche difetto e perdita minore, usure
Tracce di etichetta di collezione
Alt. cm 2, diam. cm 24
Alt. cm 2, diam. cm 24
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500