282
A GLAZED WOOD CASSONE, 18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, WOODWORM TRACES, CRACKS, RESTORATIONS, REPLACEMENTS
cornici modanate e piedi stilizzati, interno con piccola cassetta laterale; usure, graffi, tracce di tarlo, fenditure, restauri e sostituzioni
Alt. cm 57, larg. cm 132, prof. cm 54,5
ESTIMATE € 100 - 500
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500